A A A

«Атомредметзолото» произвело кадровые изменения в руководстве предприятий.

21.11.2013 13:07     комментариев 0 0
ОАО «Атомредметзолото» объявило о кадровых изменениях в руководстве двух предприятий, входящих в состав холдинга, – ЗАО «Далур» и ОАО «Хиагда». 18 ноября генеральным директором ЗАО «Далур» назначен Николай Попонин, ранее занимавший должность директора по производству. На этом посту он сменил Алексея Дементьева, который назначен генеральным директором ОАО «Хиагда».

«В новой должности Н. Попонин сосредоточится на организации опытно-промышленных работ по извлечению чернового концентрата редкоземельных металлов и скандия на площадке ЗАО «Далур», а также на завершении строительства основных производственных объектов Далматовского уранового месторождения с целью выхода предприятия на проектную мощность», - говорится в сообщении АРМЗ от 20 ноября.

Среди задач, которые будет решать А. Дементьев в должности генерального директора ОАО «Хиагда», отмечаются следующие: завершение строительства объектов пускового комплекса, доразведка Хиагдинского месторождения урана, подготовка предприятия к сертификации систем менеджмента качества, отвечающих требованиям международных стандартов ISO.

Ссылки по теме:

Госкорпорация «Росатом» замораживает инвестиции в расширение добычи урана.
АРМЗ отчитался в росте производства урана и убытках по итогам 2012 года.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали