A A A

НАПП окажет поддержку в проведении международного форума «NDExpo-2015».

26.02.2015 17:38     комментариев 0 0
Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) окажет поддержку в проведении второго международного форума «Высокие технологии для устойчивого развития» - «NDExpo-2015».

Форум состоится 14-16 апреля в Нижнем Новгороде, на площадке Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка». «NDExpo» организуется Госкорпорацией «Росатом» и предоставляет возможность предприятиям Приволжского федерального округа продемонстрировать свою высокотехнологичную продукцию.

НАПП координирует деятельность отдельных предприятий ПФО в долгосрочных программах по производству оборудования для топливно-энергетического комплекса, железнодорожного транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и др., оказывает помощь предприятиям в поиске инвестиций, заказов и рынков сбыта.

В обращении к участникам форума генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев отметил, что сегодня приоритетными направлениями являются: «создание экономики, ориентированной на техническое перевооружение, масштабное внедрение инноваций и высоких технологий, а также ускорение процесса импортозамещения в ключевых областях промышленности».

В НАПП уверены, что деловая программа форума «станет площадкой для эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями бизнеса, органами власти». Подробная информация о форуме – на сайте «NDExpo». Nuclear.Ru выступает генеральным информационным партнером форума.

Ссылки по теме:

Второй международный форум «NDExpo» пройдет в Нижнем Новгороде 14-16 апреля.
В форуме «NDExpo» приняли участие более 300 российских и зарубежных специалистов.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали